Сергей Семёнов

подскажите как отжиматься от пола чтоб накачать грудь, плечи, трицеп. что есть перед и после тренировки и в каком кол-ве

По
Поля

отжимайся молча чем больше тем лучше на кулаках или с хлопком

Наталия Гончарова

При отжимании используй различные вариации, отжимания узким хватом, обычным хватом, широким хватом, с хлопком об грудь, в ладоши, на кулаках. Так же используй статические отжимания, т. е. на счет от 1 до 5(ниже, ниже, ниже, затем обратный отсчет и выше, выше, выше), потом переходи от 1 до 10(когда почувствуешь что можешь и больше). Кушай много белка, причем лучше животный а не растительный, перед тренировкой легкий перекус но грамотный (т. е. хотя бы за минут 40, съешь, например, яйцо вкрутую) После тренировки уже более полноценное питание.
НЕ пей никаких бадов, таблеток для быстрого роста и .т. п.
Не забывай что подтягивания то же благотворно влияют на твою силу.

Иосиф Дубовской

Макар все верно сказал. Но когда сможешь отжаться 50 раз, нужно ложить груз на спину (можно попросить кого нибуль сесть) Есть за 1.5 часа до трени. После тренировки сразу можно выпить что нибудь калорийное - кефир там, или рягу. И немного погодя - есть. нежирный творог, нежирная курица, гречка, яйца, в общем белок, белок, белок, немного углеводов, минимум жиров. Масса попрет. лучше есть каждые 3 часа, понемногу, даже ночью в день тренировки можно встать и поесть. Если правильно тренировался - ты это почувствуешь)))

Денис

ставишь руки широко-нагружаешь плечи и немного крыля, узко-качаешь грудак и трицепс, при отжимании с хлопком увеличивается взрывная сила, хорошо для удара. делай как можно больше (хотя бы за раз 70)

Алексей Малинин

А еще большим количествои отжиманий ты можешь развить у себя гипертонию или испортить зрение. Если ты чувствуешь прилив крови к голове, знай, что твои сосуды не готовы к большому кол-ву отжиманий. На мой взгляд так подтягивания не хуже - чередуй. Следи за суставами. Многие кто тут рьяно берутся себе что то накачать потом спрашивают - там хруснуло, там щелкнуло и что им теперь делать и когда это пройдет, а проходят такие дела очень медленно -если вообще проходят.