Ольга

А как и где вы познакомились со своей любовью (избраником или избраницей)?

Елена Дударева

Я со своим Котиком здесь, в ответах познакомилась)) . Скоро годовщина со дня знакомства будет...)

Dovlet Esenov

На свадьбе. Он - у друга, я - у одноклассницы. Через месяц он меня отыскал и приехал к нам домой. Через полгода мы поженились. Сейчас у нас уже 6 внуков.

Анютка

в интернете.. .
я задала вопрос в категории "Музыка"..Он ответил.. .
Музыка-а-а-а нас связа-а-а-ала...)) ) Любовью Нашей Стала..)))))) )
Свадьба, Венчание... Доченька!!!))))

Па
Павел

Заступился на улице, получил "перо" в бок, лежал в больнице, она навещала.... живем уже почти 20 лет.

Константин Лабзин

а я ещо избранника жду на берегу....

1973-vadim-1

Мы с моей женой вместе учились на рабфаке.. Вот уже 30 лет вместе!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

Она сама меня на танец пригласила на венском балу. Вывод - Именно женщины выбирают мужчин, а мужчинам только кажется что это они выбирают.

Галина Мухамметова

В очень грустном месте: в больнице.
Я была пациенткой, а он там работал.

Михаил Панов

....пока ещё не познакомилась...

Равшан Азимов

На работе .уже 10лет вместе

Марат

Здесь и познакомилась..) )
Но. .
Вот это "но" оставлю пожалуй нераскрытым. .

Николай Кадушкин

С первой любовью.... в школе... .
Со второй.... знакомые познакомили... .
С третьей... на работе... .

Ничего не сложилось.. .
Теперь я один....

К@тьк@ Громов@

случайно в гостях . это не секрет

Евгения Васильева

В интернете на сайте теле2/джаманго в форуме общий))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто подружились и вот как-то так... пятый год живем)))))))

Кирилл Андреев

Я работаю в клинике, он пришел навестить свою больную маму, Я вошла в палату, он повернулся ко мне и все - я пропала. . Глаза просто говорящие..

Лерочка

В трамвае....

Gog

в лифте застряли

Татьяна Максимова

В одноклассниках, через 11 месяцев поженились)

Sh
Shamshod

Как ни странно - в "Аське" - 5 лет назад, хотя всегда считала, что знакомство в интернете идиотизмом, но, видимо, так было запраграммировано свыше....

Евгений

На улице шли на встречу друг к другу я ее увидел развернулся и познакомился И началась история простая та повесть под названием я и она...

Анастасия Левандовская

в школе возле столовой) он подошел и познакомился) и я еще подумала, что за смазливый, пафосный мальчик))

Елена

вагон СВ- Санкт-Петербург-Москва. Хотя... о ком это я..

Den Koptsov

в тырнете на мамбе, четвертый год живем!!!

Дария Хакбердиева

Ой, и не говорите.
Люблю платонически уже 20 лет и ещё не познакомилась.
В лицо видела, а даже имени не знаю.
Скоро познакомимся.

Ма
Мария

Мне иногда даже смешно бывает. В инете, на сайте знакомств.

Марина Прояева

пока еще в процессе))

Анастасия

В банке.
Он там работал, а я приходила туда по работе.

Екатерина Куколева

я учился в одной школе

Ленар Махмутов

знал с детства....

Марина Назарова

школьные годы чудесные...)

ОК
Ольга Корноухова

в театре Вахтангова
На спектакле "Будьте здоровы! " с Владимиром Этушем в главной роли

Фатима Мамсирова

На свадьбе у родной сестры.

Игорь Седенков

его брат познакомил

Светлана Неврова

На лесной поляне у костра!

На
Наталия

Подруга познакомила

Александр

на вокзале... где поезда ездят.. туда.. сюда..)

Ольга Барахова

Совершенно случайно! (хотя, случайно ли?.. )
На Поклонке (Поклонная гора в Москве) , у фонтанов

Сергей Гукасов

в магазине я зашел за пивом она покупала ягуар так и перепихнулись...

Кристина Остроух

Мы познакомились в кафе. Он был с друзьями, они отмечали рождение ребенка, а Я с подругой за соседним столиком сидела))))) Подошел и так мы познакомились)))

Zolotoy Parus

идут 2молодых человека с букетом черемухи 1 из них .Я говорюидя с подругой в парк .Хоть бы черемухи мне молодой человек подарил и в дамках, НО не удача дружили 4 года расстались через год ."го мужа нашла на работе с первого взгляда влюбился . но снова не удача умер . Больше не ищу ТОчка .У меня 2е уже взрослых детей от 2 браков .НЕвезучая я .НИна.

Айна Юсупова

на сайте знакомств mamba,познакомились для не частых встреч, (он женат-жена не живет с ним), а у меня был моряк. В итоге второй год живем вместе.

Иришка Войнова

на сайте знакомств.

Николай

на сайте знакомств

Slavon Slavon

Любовь - волшебная страна, ведь только в ней бывает Счастье..