Michael Hussey

Как установить Wi-fi на серверную?

Здравствуйте, помогите пожалуйста установить Wi-fi на серверную. Я работаю в большой компании, у которой много офисов, в одном из них я сижу. У меня стоит серверная, в ней системный блок, бесперебойник и еще каких то 2 штуки Cisco 800 . В компьютер интернет идет по кабелю. У меня есть роутер Dlink dir 300, куда его можно воткнуть чтобы он раздавал Wifi не навредив серверной, иначе меня потом повесят) Может в сам компьютер его можно воткнуть? Я не знаю (

Кто чем может помогите....

Просто есть доступ

Нина Смирнова

И вы работаете админом? Или у вас просто есть доступ к серверной?
Это несколько напрягает.
К тому же, мы не знаем топологии вашей сети. Кто и что там раздаёт.

Pavel .

каких то 2 штуки Cisco 800 . =DDD
это серия, какая модель)
в дир 300 выключаешь dhcp, настраиваешь wpa2/aes вайфай и втыкаешь в свитч в LAn порт на нём

Arman

>серверная
>в ней системный блок
> и еще каких то 2 штуки Cisco 800
>интернет идет по кабелю
>роутер Dlink dir 300
Спасибо, из паццтала еле вылез :
>его можно воткнуть
В вашем случае- в сеть 220. Главное- пары обожмите правильно Чтоб все сгорело наверняка
А выше- в мемы!

Маргарита Васильева

Да там же при раздаче на все офисы трафик в килобитах будет...