Валентин Великий

а вы умеее гоовить что то из ничего? ну когда остается минимум продуктов, на рынок завтра. какое блюдо из топора у вас????

класс, спасибо!!! забыла совсем про драники, сденлала кулебяку можно и драники

Ел
Елдос

гороховый суп, салат из капусты, драники

Серёга Соловьёв

пицца -на тесто кидаешь все что осталось
кстати так они и изобретена

Dashdizzles

Нажарь картошки с луком. А к ней солёный огурец.

Елена Бодрова

у меня всегда есть "что-то в загашнике" - тушенка, рыбьи консервы, макароны всякие, овощные закатки.... да и в морозилках всегда битком... .
...но все это приходит с опытом и возрастом....

На
Наталья

макароны, жаренная картошка, яичница

Serik

" Макароны по-флотски ", капуста тушеная, пирожки, пицца, плов.... Вообще, для каждого "ничего" по разному.

Петрова

Супчик какой-нибудь из того, что есть, овощное рагу. Есть ещё одно блюдо, мы его называем"Шустроужин": обжариваю овощи какие есть (лук, морковь, тыква, свекла, кабачки, перец и т. д.), добавляю помидоры или томат. если есть, добавляю крупу (рис, гречка, кукуруза, пшеница), заливаю водой, солю, довожу до кипения и под крышкой до готовности крупы, при необходимости долить воды. Можно вместо крупы вермишель"Паутинку" добавить, но тогда сначала воду налить, довести до кипения, а потом всыпать вермишель. В готовое блюдо добавить зелень и чеснок, если есть.

Женя Максимчук

вот сейчас осваиваю морковь-чу, давно хотела сама сделать, но все время покупала готовую.
Первый раз поперчила в волю, жду.
Должно получиться вкусно.
А понадобилось совсем ничего-гора моркови, лук, растительное масло, перец, сахар, соль, чеснок, уксус. В принципе этот набор есть в каждом доме

Олеся Лосева

конечно.. . картошка, макароны, яйца, всегда есть дома. ну в погребе тоже можно найти много чего съедобного. . салаты в банках. . огурцы, помидоры, из капусты и морковки салат наделать, картошку пожарить.. . макароны отварить и яйцом залить.. .

Маня Манкевич

макароны с сыром овощное рагу просто пожарить картошку слуком

Тимофеева Анна

я не женат, а значит сало и яйца в моем холодильнике не кончаются.