Олечка Золина

Подскажите наиболее действенные упражнения для нижних мышц живота

Сергей Белый

Подъем ног. Лежа на полу, руки вдоль туловище, немного согните ноги в коленях и поднимайте вверх. В конечной точке (ноги вертикальны полу) немного оторвите таз. 3 подхода по 15 раз или до отказа.

Натали

поднятие ног

Мария Кулагина

Смех, ножницы, вращение ногами лёжа на спине, погладить.

Владимир

качать пресс. ноги в согнутом состоянии либо делать поднос ног на турнике

Дмитрий

это обратные скручивания!!!! и разные разновидность обратных ...а вот подъем ног лежа это почти без полезные упражнения

Алексей Куликов

Можно лечь на кровать, и руками зацепиться за спинку кровати, держась поднимать ноги вверх..

Ninel Mnemonikkk

Скручивания, наклоны туловища, скакалка, обруч, бег, их много очень много!