Георгий

Кто в каком "соусе" любит курицу? и какую ее часть? (ножки, грудки...)

Ир
Ирина

Для курицы только соль, перец, чеснок. Люблю ножки. А если на мангале, то крылья

Юля Кременева-Лебедева

Ножки и крылышки люблю поострее, в чили или в чесночном с лимоном и зеленью, а грудку - в сливочном с ананасами и сыром - вкусненько)))

Леся

Грудки кусочками в соусе "Uncle Ben's кисло-сладком с ананасиками очень неплохо

Ан
Анна

Куриные ножки в белом соусе

Ми
Михаил

я просто намазываю солью и специями. а так же в соусе из майонеза и кетчупа.

Бахтияр

Крылышки люблю в медовом соусе, грудку в сливочном, голнь, бедро с чесноком и майонезом, сметанном

Мо
Мохнатик

я люблю грудки они не такие жирные. самые любимые в сметане с чесноком и грецким орехом, и в соево-медовом соусе.

Ольга Сидорова

грудку. с сыром, просто с приправами, с соевым

Ольга Орлова

курица съедается сразу, поскольку все домочадцы любят разные части. а соус простой-соль, перец .чеснок и мед. и в серединку курицы кладу половинку лимона.

Сергей Сорокин

Поскольку куриное мясо достаточно нейтрально по вкусу оно является благодатной почвой для применения самых разнообразных соусов. Рекомендуемые представлены ниже. О принципах приготовления остальных можно почитать здесь.

Холодные соусы для подачи с готовым блюдом из курицы:
Майонез с корнишонами
Домашний кетчуп
Соус сальса
Майонез домашний
Соус ткемали
Соус песто

Горячие соусы для подачи с готовым блюдом из курицы:
Соус сметанный с грибами
Соус грибной с томатом
Соус грибной кисло-сладкий
Соус белый паровой
Соус томатный с грибами

Соусы, в которых блюда из курицы можно готовить:
Соус красный кисло-сладкий
Соус красный луковый

Приятного 😉

Де
Денис

Просто жареную курицу, можно с приправой специально к курице. Всё люблю, но ножки менее предпочтительны.

Равиль Туйгильдин

в сырном-бёдрышки и голени