Евгений Почкалин

В последнее время покупая минералку бонаква, акваминерале или любую другую стал замечать что вода налита до краёв +++

То есть почти совсем до краев, настолько, что при небрежном открывании крышки - все разливается.
Вопрос в связи с этим возник - а вообще может быть что она выливается потому что это тупо подделка из под крана или налитая небрежно и непонятно кем? Ваши суждения

Я имел ввиду воду без газа.

Анастасия Жбакова

Вероятно, что подделка.. . купите себе фильтр)))

Павел Дианов

А это не минералка... Это очищенная вода! Если и подделывают, Бог им судья... Я об этом не задумываюсь!!!

Лена Олейник

да жалко что ли - из под крана-то наливать

Анна

Все же подделывают и воду тоже

Ольга

Акваминерале и Бон Аква не минералка, а вода газированная...

Руслан

а ты думаешь тебе ее из минерального источника налили?

Ан
Анастасия

точно может ответить экспертиза, а не проект "Ответы"

Надежда Гулевич

Хм.. . интересно.. . Первый раз слышу, что могут подделывать воду, которая и так является водопроводной, причем не лучшего качества (это я про акву минерале и про бонакву).

Sanek Homka

2 раза покупала воду где была налита из под крана вода.. чувствовалась хлорка. А продавщицам не смогла доказать

Никола Ф

Я только сегодня купила Бонакву - у меня не до самого верха (где-то 4 см) . Может, действительно в Вашем магазине продается "левак".

Лариса Коршунова

Бутилированная вода - очень прибыльный бизнес. Но качество абсолютно не гарантировано. Я предпочитаю фильтр для воды. Так хоть знаешь, что пьешь

Со
Софья

Знаешь, я когда выбираю напитки, смотрю, чтобы там налито побольше было. А теперь ты меня напряг.

Светлана Яковлева

Когда водру разливают на заводе - там строго следят за качеством продукции.
Если при той же упаковке налицо резкие неоправданные изменения - то, скорее
всего, вам продали подделку. Не пейте её, на всякий случай. Мало ли что там за вода.. .
20 рублей того не стоят. Купите нормальную воду в крупном торговом центре.

Оксана Шитова

Ну прямо - раз в крещенский вечерок девушки гадали!

Ег
Егор

Можешь проверить.
Метод проверки степени очищения в дом условиях. Заморозить воду, чем меньше непрозрачной (белой как снег) части в кубике льда, тем лучше очишение. В идеале она (белая) должна занимать 1/10 всего объема кубика льда. Если кубик льда белый как снег - либо фильтры на производстве отработали свое и их вовремя не сменили, либо вода просто из-под крана. Посмотри в другом магазе, может руководство гниет и берет дешевый сурогат.

Пассив Andrey

Ваши предположения не беспочвенны

Ольга Соломенцева

Лекарства подделывают. Что стоит с водой проделать то же самое.

Дмитрий Зубрев

Вернее всего, что ты прав - вода.. . -тупо подделка из под крана, потому и налита небрежно.. .
и понятно кем - чурками)

Анфиса Затонская

из под крана, конечно. хороший воды с краями не нальют. жалко и дорого )))

Жолчубек Дюшембиев

Конечно же, предчувствия вас, скорее всего. не обманывают... .
Лучше фильтр как можно лучший купите и дома из крана наливайте....

Татьяна Глотова

Я как-то немного работал наладчиком по розливу напитков. Вода как и водка (не газированные напитки) скорее всего разливают по уровню (так обеспечивается конструкцией оборудования) . Поэтому надо смотреть в магазине одинаков ли уровень налива или нет. , то что возможно скачками объема самой посуды, то надо обращать внимание на донышко (так как это пластиковая ПЭТ-тара) , чтобы оно было полностью отформована так, как это видно на изделиях предприятий с иностранным капиталом (там это бракуется беспощадно) . Еще возможно задать вопрос по указанному телефону производителя на этикетке.

Павел Клочков

реклама на 100г больше воды в 2 раза дороже

Ума Магомедова

малыш, ты только проснулся.
это никогда минералкой НЕ БЫЛО.
минералка - это, например, НАРЗАН.

Rivka Mativetskiy

Дорого стоит сейчас вода, поэтому ее много и наливают.

Юлия

та же проблема, я думаю некомпетентность компании, которая делает их они хотят показать, насколько хорошо они, пытаются поставить больше, но в конце концов они раздражают клиентов

Артур Теблойты

бывает палёнка попадается, она даже не вкусная

Сергей Hunterович)))

думаю бутылка меньше, поэтому заливают до краев.

Ол
Олег

Скорее всего стали бутылки делать немного меньше, да и вполне вероятно подделка, так как на заводах до краёв не наливают или не успели отрегулировать под новую тару.