Геннадий Савченков

Ребята, кто знает как быстро похудеть на 6-7 кг? (Про вред здоровью не пишите, о нем я знаю)

Вадим Кузьмин

Не жрать. . как ещё...

Ал
Альпенгольд

Быстро только кошки родятся. Ну, можете недели две на одной минералке сидеть. Вижу, про понятие "спорт" уже все забыли.

Алексей Павлов

на монодиетах всяких, ну или набери в интернете модельная диета

Катерина Д

не ешь после 6, занимайся спортом.. .
считай калории...

Бек Пашаходжаев

невозможно похудеть, если не будеш кушать конечно, если не будеш кушать баланс организма собьется и у тебя болезни будут не надо старайся просто со стола вставать не полностью наедаясь вот папа у меня так делает ему 50 лет у него нет живота

Супер

я пила Обеграсс, похудела на 5 кг и особого вреда для здоровья не заметила. Считаю что не все препараты которые сейчас продают, как многие говорят, отрава. Я похудела, вес не вернулся, ну а большего мне и не надо.