Вл
Владимир

А правда, что если допустим в день есть совсем по чуть-чуть сладкого, например 3 дольки шоколада, то не потолстеешь?

Mod-108 Mod-108

Смотря как есть.

Если каждый день съедать борщ со сметаной, макароны с мясом, бутерброды с маслом и салом и "совсем по чуть-чуть сладкого", то похудеть точно не получится.

Танюша

если не хочешь набрать вес, то сладкое допускается только в первую половину дня до 12 часов и ничего не будет)

Эльзира Султаналиева

Все зависит от физических нагрузок. Я склонна к полноте, но когда систематически занималась спортом - уплетала за обе щеки и набирала разве что мышечную массу. А если просиживать штаны на диване, то в любом случае будет накапливаться жирок. Просто чем меньше ешь - тем медленнее накапливается. Ну некоторые вообще ни фига не едят и зарабатывают сначала атрофию, а потом и кахексию (т. е. полное истощение организма) . Вот и все.

Ad
Adenios

нет ты граммы наберешь все это зависит от тебя будешь вести активный образ не на берешь ну это долго не продлится когда нибудь грамм перейдет килограммам

Александр Федосов

Чистейшая правда.