Евгения Ермолаева

Если после голода 7 дней объесться (один день) потолстеешь? Или нет) Это вроде читинг называется

Андрей

Так можно запросто сыграть в ящик.

Русланчег Минажетдинов

ну теоретически когда голод организм замедлит обмен веществ.. и когда резко начнешь ешь он начнет всю эту еду запасать в жир.. . но такой режим питания очень сильный стрес.... от реакций организма на стрессы будешь страдать ты скорее всего плохим самочуствием.. к тому же 1 молекула углевода задерживает 3 молекулы воды когда голодаешь а потом будешь обедатся много жидкости будет... получишь повышенное внутричерепное давление... вешь малоприятная.... ну ты попробуй потом отпишешь как результаты....

Ляля Иванова

нет.
но какой смысл?
плюс живот раздует
ну, это все с учетом, что дальше держать себя в руках

Наталья Шибаева

тупость это
вес может легко вернуться