Ан
Аня

Хочу в Геленджик!!! Как тат? Как дорога туда на авто?

Katya

От куда?

Анастасия Пластинина

мы недавно вернулись. туда приехали на следующий день после наводнения. дорога Москва - Геленджик хорошая, заняла 18 часов. никого не слушайте! все отлично!

Оксана Бочарова

у меня подруга из москвы на машине приехала недавно.... выехала рано утром, переночевала в Ростове, и приехала на следущий день часов в двенадцать дня.... но сейчас говорит что обратно за сутки доедит.... просто она впервый раз сама ехала... и ещё с двумя детьми.... так что дорога нормальная... только в Геленджик лучше через Горячий ключь вьезжайте а не через Новороссийск.... а завтра у меня друг из москвы выдвигаеться.... думаю к вечеру будет... так что езжайте не бойтесь.... а море у нас шикарное и погода просто супер... если есть вопросы то пишите в личку....

Подкорытов

В эту дыру? а оно вам надо?

Realist

Я бы не советовала, поскольку в июле там все на свете затопило, мало ли, рисковать не стоит все таки. Да и цены из-за этого наверное подпрыгнули.

Milena

Я из подмосковья, еду с ночьлегом под Ростовом. Особо не гоню т. к. еду на отдых, а не эвакуируюсь. 🙂 Время за рулём как правило занимает 20-23 часа.
До Джугби можно посмотреть видео (начальный город Вы не обозначили) http://www.youtube.com/watch?v=ZTyU5HWBqo8
Ни гвоздя, ни полицейского !