Ирина

Давно был котенок, по первости ходил всё время в один угол, сейчас завела котенка и то же этот угол! Что сделать?

Если не посажу в лоток во время, лужа в том углу!

Катерина Мосягина

поставьте в тот угол что нибудь из мебели ( тумбочку, например).... или поставьте туда миску с кошачьей едой.... кошка не будет гадить туда, где находится ее еда

Anna

Антигадин купите

Владимир Столяров

Угол помыть хорошенько.
и убрать указатель "тубзалет тут"

Murod Ahmedov

купите специальные капли (спрей) в ЗОО магазине, у меня кошка пересталагадить, есть средства "гадить? нет! " и "моё место? да! ", "гадить? нет! " покапать в тот угол (где гадит кошка), а "моё место? да! " в лоток

Виктория Войткив

поставьте в этот злополучный угол лоток и будет Вам счастье

Lacoste Xz

дык и детенка годовалого на горшок не посадищь - штаны изгваздает.
Да и кошки на запах идут. Это для вас не пахнет, а котенку как раз сигнал - "тут писали"

Олег Павловский

у нас так же было мы в этот угол налили туда уксуслую эссенцию, теперь кошка туда вообще не подходит

Андрей Анисимов

Промыть водой с уксусом пол и поставить на это место мисочку с едой.