Юлия Тимофеева

на первое то сервис настоятельно хочет поменять масло!!! хотя в сервисном талоне написано что менять на ТО 2!!!РАЗВОД???

Ольга Гусева

менять и на первом и на втором и на третьем.

Юлия Лебедева

Масло нужно менять после обкатки. С этим утверждением очень много несогласных. Хотите убедиться? Забирайте после замены масляный фильтр и посмотрите в гараже, что там внутри.

Асел Макеева

Ни в коем случае не соглашайся, они на не опытных автомобилистах в первую очередь шкуру им дерут и себе побольше денег в карман потому что масло предложат свое из Автомагазина, это торговля и бизнес !

Ил
Ильвир

если экономить на масле будешь - загнётся твой ламборджини

Денис Шапаров

смотри сколько авто прошло! если 5 тыщ покой его менять??? даже если движка новая! ни че только не подписывайте чтоб потом не сняли с гарантии

Гульсина Ашурова

Первая замена происходит после обкаточного пробега, далее по регламенту, как правило при проведении ТО-2.

Надежда Франтова

Если масло -качественная синтетика, то можно заменить только фильтр. (300-400 руб.) Сэкономите полторы тысячи рублей на масле. Хотя я бы заменил и масло. Когда агрегат прирабатывается, от деталей отделяются мелкие металлические частицы, которые быстро забивают фильтр. Независимо от страны-производителя ДВС.

Рашид Габиев

делайте все так как требует завод изготовитель в соответствии с технической документацией, а иначе лишат гарантии... .
а вообще первая замена масла и фильтра до 3 тысяч пробега....