Константин Мизиркин

Качки это искусственные мужики накаченные на анаболиках а качались для того чтобы выпендриваться перед окружающими?

Я сам раньше несколько лет занимался со штангой, гантелями и знаю, что мышечная масса особо увеличиться без анаболиков не может, сколько не качайся. И как я узнал вообще качки стали поваляться лишь с 30-40-х годов, когда выпустили первые гормоны, от которых мышцы искусственно увеличиваются до этого никаких Шварценеггеров, даже, таких как Жанклод Вандам и в помине не было, хотя многие тягали железо еще и до появления стероидов.

По-моему все эти качки нарциссы, накачавшие себе на гормонах мышцы с одной главной целью – повыпендриваться перед окружающими. Стройненьких парней они называют дохляками, а перед девчонками там чета выеживаются типа они прям, накачали себе свои бицухи и стали принцами на белых конях и им типа все парни завидуют, а все девчонки их хотят.

На мой взгляд у них с головкой не в порядке раз они вместо того чтобы заняться чем-нибудь более полезным онанируют на свои искусственные мышцы. А вы как считаете? И что вы вообще думаете про всех этих качков? Я имею в виду не просто парней занимающихся физкультурой, поддерживающих себя в форме, а именно про стероидных «мачо» с неестественно гипертрофированными мышцами.

Тайный Советник, кретин, мне зачем этот балласт? Я не имею ничего общего с этими клоунами.

Ка
Катюшка

кто виноват что у тебя не хватило мозгов и усилия чтобы нормально тренироваться, и теперь ты обвиняешь в недостатке мозгов спортсменов которые это смогли в отличии от тебя?

зачем? если бы ты этого не хотел ты бы и не занимался этим раньше.

Евгения Флегонтова

Либо так, либо качки естественные, накаченные своими силами и трудами. Они по виду отличаются, надутых видать издалека))