Надюха Злобина

Протеины, гейнеры создают и рекламируют преимущественно для зарабатывания на дураках (исключая профессионалов)?

Вы посмотрите на цены гейнеров, протеинов посмотрите на их вес. Потом сходите в магазин и посмотрите, сколько будут стоить обычные крупы, картошкатакого же веса и более в сравнении с гейнером. Так же затените цену молочных продуктов, яиц их вес и посмотрите на цену протеинов. Тем более если брать нормальные зарубежные протеины, гейнеры, а не отечественную хрень, то уж тем более стоить такие штучки будут не мало. Да куда дешевле взять продукты из обычного магазина. Тем более если я беру творог, яйца, молоко, мясо то я вижу, что я держу в руках, а в случае с гейнерами и протеином ты даже не знаешь: «Че это за хрень какая-то из порошка? » Я уже не говорю про цену креатина, всяких там жиросжигателей и прочего – отдавать такие деньги за какую-то хрень? Дану нафиг!

Причем в любом случае за тем же творогом более, строго следят (все же продукт который берут миллионы) а за протеинами и гейнерами никогда не будет таких же строгих мер качества. Причем можно нарваться и на подделку, в которой протеина будет в 2-3 раза меньше чем указано.

Вы посмотрите на Джона Гримека, Стива Ривза – в те года протеины не продавали насколько знаю, и мужики неслабо раскачивались без всяких там протеинов. И генетика тут не причем, потому, что обычному, что одаренному нужен белок для роста и оказывается можно из обычной пищи получить и углеводы и белок без всяких там протеинов. Вообще необходимость белка и тем более добавок для того кто не сидит на стероидах на мой взгляд сильно преувеличена. Вот профи с их баллонами конечно без протеинов и добавок никак, но нафиг они любителю та. У любителя такой скорости синтеза белка и таких больших мышц никогда не будет.

Я так считаю, что гейнеры и протеины рекламируют среди любителей в первую очередь, чтобы на них зарабатывать (интересы продавцов далеки от желания вам помочь) . Бизнес на добавках очень выгодный, так как стоят они (тем более качественные бренды) все же не копейки и если народ будет брать, на их продаже можно разбогатеть вполне. Вообще протеины и гейнеры это БАД, а развод в сфере БАД дело обычное.

Короче все это предисловие было для пояснения ситуации с лошением простого народа не юзающего стероидов на спортивных добавках. А вопрос был такой: СпортпитДобавки толкают любителям, чтобы на них зарабатывать, хотя особой надобности для обычного натурала в них нет?

Чеширский кот, на это должна жена быть. Ну, или можно и самому, что там мудохаться та я не понимаю? Поставил в духовку, микроволновку курицу, рыбу, кусок мясо и готовится себе оно. Кинул яйца на сковородку и за секунду готовы. Молочные продукты готовить вообще не надо. Хлеб уже готовый. Крупы варятся без проблем быстро и легко - тяжело они варятся у тех, у кого руки из задницы растут. Картошка готовится вполне легко, фрукты готовить не надо, овощи некоторые тоже. Так о каком мудоханье идет речь, вы, что готовить не умеете? Да и есть такую еду вкуснее, чем протеинову фигню.

Евгений

Что есть спортивное питание? Это концентрат полезных веществ обычных продуктов, которые быстрее усвоятся организмом. Хотите построить мышцы-нужен белок, как получить? выпивать по литру молока, заедая это пачкой яиц да ещё и грудкой заесть куриной. Дабы насытить организм аминокислотами придётся съесть по килограмму мяса в день. Вряд ли кто сможет съесть столько еды, без тошноты. Можно сравнить на простом примере: общественный транспорт и такси, второй вариант доставит вас быстрее и точно куда нужно, но придётся заплатить за этот комфорт, что и делают покупатели спортивного питания.

Алексей Буньков

согласна с написанным выше. это сделано для удобства чтобы после трени выпить того же протеина и все, а не бежать на кухню варить гречку и ждать пока углеводное окно закроется

Иришка Анадо

А теперь умник залезь в сеть и посчитай сколько белка в курице и в молоке и твороге. Сделай это, не поленись, чтоб не выглядеть дураком в приличном обществе. А потом сравни это с процентным содержанием белка и других полезных веществ в американских смесях.
Если тебе дорого выложить денег за качественный продукт, то это не причина считать его разводом. Уж лучше ничего не говорить, чем городить глупости. Поверь.

Ай
Айгуль

ты сначала сам покачайся на обычных продуктах, помудохайся с ними на кухне.. . а потом уже и пиши что это развод.
ты хотел что-то спросить или просто мнение свое толкнуть?

Алексей Строганов

Ты сначала на себе попробую, а потом толкай свое мнение.. .
Испытал на себе, креатин.. . Работает 100% , и друзья все в восторге от него )

Анюта Воронина

аааааааааа пиздуй на турник умник !!!Как же вы уже бесете....

Ольга Серебряникова

Сами по себе пищевые добавки массы не растят. Об этом прямо так и сказано на этикетках. В чем же тогда польза добавок? Они подстраховывают вас на тот случай, когда вы по каким-то причинам недобираете с обычным питанием нужные вам калории. А для любителя это обычное дело. В самом деле, разве на работе можно питаться нормально, как того требует культуристическая наука? Так что, на первом месте по важности для вас стоят две добавки: пищевые заменители и белково-углеводные смеси.

Обычно заменители питания включают 40 г протеина и 25-30 г углеводов на порцию. Одна порция способна компенсировать вам пропущенный обед или ужин. Многие считают, что углеводов в порции недостаточно и потому разбавляют заменитель не водой, а молоком или соком. Или заедают сдобной булочкой.