Оксана Радько

какое у вас самое не любимое упражнение? (когда качаетесь) И почему оно вам не нравится?

Светлана

присед не нравиться-ибо тяжело

К*
Катерина***** ***

Пресс, потому что лень)

Xurshid Tursunov

На икры не люблю делать

Gevorg Azatyan

икры. . от возраста сводит. . и присяды от возраста и травм суставы болят.

Нурали Садуллаев

все тяги на спину ваше нелюблю делать и ваше не люблю делать спину потому что меньше всего она падла. а самое любимое это присед)

Игорь

подтягиваться не нравится...

Александр Самохвалов

подъем любой штанги на бицепс.... (((((( ибо, проблема с лучевым нервом и очень, мля, больно.... но делаю все равно, т. к. без этого никак нельзя....