Дмитрий Немов

на турнике могу 2-3 от силы 5 выше никак ( и так кажд. день ( Рост 179,5, вес 89 кг, телос. сред. СлеГКА плотное

Руслан Исаев

ну молодец че, старайся дальше

Илья Власов

армия-поможет

Наталья Ведищева

Вес превышает норму на 10кг... слабые мышцы... от того и не можешь.

Совет: продолжай и не останавливайся. Постепенно всё получится.

Варвара Дьяченко

У нас в армии народ тоже очень плохо подтягивался (сам мог 2-4 раза) . Учили так: еще один человек становился со спины, ты сгибал ногу в колене и клал ему на плечо, он приседал, а потом слегка тебя как бы вверх подталкивал, когда ты сам уже не мог. Делали так каждый день по несколько раз, к концу учебки меньше десятки почти никто уже не подтягивался

Ирина Якунина

чаще занимайся, больше подтягиваний с каждым днём будет, каждый день подтягивайся, перерывы делай, поверь, поможет.

Дмитрий Струков

Сбрось вес как минимум 6 кг. Раз на перекладине неможешь, работай со штангой и вертикальными блоками.

Дима Голубев

качай банку

Ooo Ooo

если не обратным хватом подтягиваешься, то трицепс и спину нужно качать.. .
делай полу подтягивания. подтягивайся на половину.
трень через день
и сгоняй лишний вес)