Полина Маркалова

Есть дом в Словакии. Жить пока в нём нет возможности. Как бы его использовали Вы, чтобы получать прибыль?

Дом находится в курортном словацком городке

Вадим Бартенев

Сдать или продать можно. Тут все уже от вас зависит. Сейчас уже продают в строительном комплексе http://realty-slovakia.ru/blog/YIT-Slovakia-kompleks-Nuppu-Jasmiini.html, поэтому цены могут упасть

Евгений Миргаязов

Заключаете договор с местными риелторами на управление -аренда, обслуживание.

Rinat Т

В Словакии есть управляющие компании. Заключаете с ними договор, они сдают дом в аренду, следят за состоянием, в случае надобности - устраняют неполадки.

Уд
Удален

очень интересно)

Елена Голикова

классные квартиры, супер

Жанна Галькевич

В Словакии лучше жить. Вот мой опыт переезда.
Думал где можно найти недвижимость, в итоге остановился на сайте "afysk.com/ru". Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов про площадку, огромный выбор квартир. Информация полная и подробная, есть из чего выбрать. Очень просто отправить заявку. Что ещё добавить? Нашёл наиболее понравившейся вариант. Отправил заявку. Подтвердили. Через какое - то время, я на месте. Всё классно. Как в объявление. Решил пожить) здесь. Проверено. Советую : Поважска-Бистрица