Катерина Д

если неплатить алименты4месаца, какие могут быть проблемы?

Григорий Шумилкин

посадить могут

Алёна

первая проблема в том, что ребенок не будет обеспечен! Вторая проблема это индексация, третья, супруга может взыскать неустойку, а она составляет 0,5 % в день от суммы долга! ну и могут привлечь к уголовной ответственности, если докажут злостность неуплаты

Александр Джамалов

Никаких, кроме возникновения задолженности по алиментам за 4 месяца.

Ира Рысина

ну впринцпе если пишето, то пока не каких)) )
1. уголовная стать
2. арест авто
3 опись имущества
4. долг все равно возвращать и в двойном размере.
и так вам на заметку- лучше пплатить уж так вышло что ребенок ваш вообщето... .
хотя пап это интересует меньше всего

Алексей Пучков

Если не платить - то есть две проблемы:
1- Ваша совесть
2- Шанс не выехать из страны Вам обеспечен

Сергей Андреев

Ребенок пострадает!