Татьяна Юдакова

Платить ли коллекторам, скинувшим реквизиты по смс?

Добрый вечер!
Брала кредит в 2009 году. Оплачивала исправно, но недоплатила 980 рублей. Присылали напоминание, в силу сложившихся обстоятельств не заплатила. Недавно позвонили из коллекторского бюро и сказали заплатить сумму 3313,26 рублей, при этом скинули реквизиты по смс. Я сверила с номером своего счета, в итого заплатила на старый к/с сумму 3400 рублей. Опять звонят, говорят, что деньги нужно оплатить на их реквизиты. Я потребовала от них письменное уведомление с их реквизитами. Сказали, если не переведу на их счет, подадут в суд, говорю подавайте - бросили трубку. Что делать? Думаю обратиться в банк для начала... или... .
Спасибо!

Евгений Бехтерев

Алексей! Мужчина и вдруг "брала"... Хи хи.. . Лично я - сходила бы в банк и разговаривала с банком! Может кто из работников банка "сливает " информацию и люди зарабатывают.. . По поводу угроз - обратилась бы к пАлицаям....

Гу
Гузель

конечно, нет. Вы хоть фамилии их знаете?

Вадим Чугин

Отдайте им все свои деньги. Вдруг им нужнее...