Татьяна Быкова

Час назад пошли с другом на брусья первый подход сделал нормально 7 раз отдохнул чучуть и на втором подходе 2повторении

что то сильно щелкнуло в груди и сейчас болит ...:-( у кого нибудь было такое, что теперь делать . Боль именно в груди по середине 😞

На
Настя

Ничего. как я понимаю раз в несколько лет ходите на спорт городок. к следующему разу пройдет 100%