Нася С

что означает симптоматическая эпилепсия с полиморфными пароксизмами ( в том числе атонические и д. р) + F06.68.???

Андрей

Это и значит, что эпилепсия симптоматическая и сопровождается полиморфными пароксизмами.

*****ольга Москва******

т. е. эпилепсия заметна (а не по типу абсанс) , есть пароксизмы, разнообразные по "внешнему виду"

Екатерина Кирьянова

Слово симптоматическая в этом случае значит, что имеется какое-то заболевание, которое осложнилось эпилептоподобными судорогами