Гулия

Я делаю упражнение с гантелей, а у меня болят руки. Что делать, продолжать делать или дать ещё день отдыха?

Настёна Пасхина

Если болят мышцы, то это значит, что они растут. Если мышцы не болят, то ты делаешь упраженения в пустутю. Оптимальный режим занятий - через день, либо 3 раза в неделю, причем желательно на разные группы мышц.

David Region

через день повторить нагрузку..

Анна Долгих

Корячим душем помассировать Молочная кислота из мышц уйдет быстрее.

Сергей Бородкин

У меня тоже так бывало, ниче занимался дальше через немогу

Оксана Суворова

продолжать делать еще столько же сделаешь и все пройдет

Сергей Елькин

конечно отдыхать надо и еще разминку надо делать будет норма

Раиса

делай к примеру через день или 2