Teynara Avinta-Enkersel

Как научитья делоть подтягивания на турнеке мне 13 вес 38 кг рост 164

Better Fellow

Если не получается подтягиваться, то надо опускаться, стараясь как можно медленнее. Можно опускаться и с грузом.. .
Делаешь в подходе 10-12 опусканий. Через неделю получится и подтянуться.
Когда я учился подтягиваться на одной руке, то так и делал.

Оксана Лысенко

стоп стоп стоп, леха спорстмен, ты же от груди полтини жмешь, а подтягиваться не умеешь?!) ) как же так, а я уже твои фотки всем покидал, и Шварцу и Грину и Колмену и Ятсу и Катлеру и декстеру, больше всего был Бренч рад, они уже же в москву едут, тебя готовить к олимпии. а ты подкачиваешь. Зейн узнал это, умер, не выдержало сердце старого атлета...

Виктория

Чето ты быстро похудел, 6 часов назад, ты весил 55 кг, сейчас 38, ты бы определился а?!!!

Алексей Шанов

подходить и тянуть в верх сколько сил есть по нескольку раз в день (висеть подольше) + заняться отжиманием от пола и гантелями

Михаэль Дарк

Вы не поверите. Тренироваться. Каждый день по несколько подходов.

Евгений

Во первых, это не нормально, маленький вес. Во вторых, попроси кого нибудь помогать, первое время ты будешь просто висеть и подтягиваться за счёт человека что помогает снизу, и так примерно неделю. Тогда ты уже сможешь самостоятельно делать один раз, а где один там и два, просто нужно время.

Людмила Порубова

неужели спорт на вред?

Наталья Симоненко

с твоим весом и возрастом нужно по 20ть раз делать, только тренировка выжимайся как можешь сколько есть сил только так и научишься к тому же мышцы растут именно в тот момент когда кажется не возможно подтянуться

Анютка Александрова

Во первых нужно тянутся 2 рука я уверен ты сночало 1 а потом 2 помгаешь.. . отжиматся от пола. . 1 день потягиватся 2 раза 2 день 1 третий 3раза и в том темре пока не научишся

Валера Киевский

достал ты малолетка безмозговый)... то ты мега качок то дрищ 38 киллограммовый которого ветер сдувает... с твоим весом можно по ветру без пропеллера летать....