Айшат Хамдеева

Как эффективно сжечь лишние кг, при этом, максимально сохранить набранную мышечную массу? (p.s. иду на сушку)

Занимаюсь ББ уже 4 года, вот, решил сушится, вес : 107, пост 179 см. У ход пойдут Т3, клен, ЭКА, стромба и т. д. , в общем, с фармой все четко. Вопрос : Какой тренинг подобрать, аэробный, анаэробный, пампинг или нет, частота пульса, кардио +/- и т. д.
Цель : максимально сжечь жировую прослойку, максимально сохранив при этом мышцы).

Дм
Дмитрий

Я ставил на ЖЖ Пропик+Джин+Фраг+ЭКА. За два месяца - минус 15 см объема с пуза! Тренинг с фармой - обычный тренинг с увеличением аэробных нагрузок! При возможности побегай с утра на пустой желудок.

Тимофей Мешков

найди тут. .
http://fit4life.ru/

хороший сайт. .
многое зависит именно от Вашего организма!
конституции, метаболизма, гормонального фона.. и инсулина!..