Алексей Тумаков

неотдают трудовую книжку пос подписания заявления на увольнения как быть

Ainash

Когда будет приказ об увольнении и полном расчете, тогда и получишь.

Галина Вайнярв

а что за причина, наедь по серьезному

Светька Матвеева

Пригрозите, что вызовете полицию и напишите заявление незаконное владение чужим имуществом.

Ал
Алена

иди на больничный если по итечении этого времени не принесут домой подай заяву на организацию если что пиши в личку разберемся

Елена Рогалева

Заявление в суд! Сами привезут еще извиняться будут. Сейчас с этим строго.

Александр Никешин

не согласен! Трудовая возвращается после увольнения и полного расчета! возможно у Вас задолжность! а заявление в полицию и в суд можно потом переквалифицировать как заведомоложное ...и благодаря Тупым юристам этого сайта получите Условку на 2-3 года