Алексей Бухаркин

без заявления об увольнении с трудовой книжкой на руках можно доказать что тебе должны за месяц и не отгульный отпуск?

Djonik

нихера не понятно! в трудовой какая запись последняя? уволен по собственному? каким приказом? на основании чегоесли не писал заявление?

Роман Богдашкин

всё возможно, 8-906-632-7381

Ирина Ясь

Как это сочетается с трудовой на руках и без заявления на увольнение? А заявление на прием на работу было? Если было, то на вас заведено в отделе кадров личное дело, где указаны также ваши использованные и не использованные отпуска. В шараге, конечно личного дела нет, там бухгалтер или кто то еще все в тетрадке ведет. Трудовую вам должны отдать после выхода приказа о вашем увольнение с выпиской о компенсации за неиспользуемый отпуск. У вас то что?