Анна Колосова

А вас не раздражает, что абсолютно все принимаемые законопроекты направлены на ограничение нашей с вами СВОБОДЫ?

Я говорю про Россию, разумеется.

Чёрт возьми.. . А вам, святошам, лишь бы жить по правилам, работать с 9 до 18, а затем СДОХНУТЬ.
Такие, как вы, одобряющие действия ГосДумы и ГУБЯТ ТВОРЧЕСТВО и любые зачатки НЕЗАВИСИМОГО ВЗГЛЯДА НА МИР.

Если б все были такие, как вы, то кругом были бы одни заводы и не было бы ни киноискусства, ни литературы, ни музыки! Тьфу.. . читать противно!

В аду я видела КОНСЕРВАТИЗМ и КОНФОРМИЗМ!

Bakhtiyor A.l.

Раздражает то что нас загоняют в крепостное право.

Наталья Пашко

устало раздражать. ждем революции...

Юлия Маторина

Да уже 20 лет, как раздражают....

Павел Сметанин

А что вы ждали от капиталистов?

Денис Кощиенко

при здравом размышлении, лучше позволить довести все до крайности, чтобы выработалось отвращение к текущей политическое системе, въелось в подкорку. Но пока все еще в пределах разумного, большинство спокойно существует, идиоты принимают, уже успевшие устареть, во время их рассмотрения, законы, одобряют их, делают по-своему, как лучше для всех. Никто не знает как лучше для всех, вот в чем проблема. Демократия, как и все, извращена до неузнаваемости. Люди все же и правда животные, которые пошли против своей природы и вот что мы имеем в итоге - терпимое существование в неуместных, устаревших и нежизнеспособных рамках, где коррупция и криминал правят балом, как самые жизнеспособные формы, защищенные законом. С ними начинают борьбу, но тараканы не могут бороться с крысами.

Эн
Эндже

а реклама - это вообще тяжелые цепи. У кого не спроси чем живут, и на что тратятся. Ответы одинаковы, ремонт поменять мебель, а технику, одежду и всё, реже слышу о собственном досуге, тем более культурном, т. е поездки, походы, отдых от суеты и быта короч

Дмитрий Николаенко

Нет не раздражает, пока...

Сергей Герасимов

интересно для кого они принимают эти законы есле все плевать хотели на них

Александр Сидельников

Тут народ очень любит кивать в сторону демократических стран, мол, как там житц замечательно. Но почему-то все забывают, что все законы, которые принимаются в России только сейчас там уже давным-давно приняты и СОБЛЮДАЮТСЯ!
А вы про какие-то ограничения свободы. Например? Курить вам запретили, где вздумается?

Ирина Белова

какая независимость во взглядах?
вы что, рабы, очумели?
всем по пластиковому паспорту, чип в затылок, код на запястье
и ДУМАТЬ одинаково и приседать

Станислав

Меня -ДА, Их - Нет! Они всегда правы, их уволить нельзя.

Александра Сидорова

В любом государстве существуют рамки. Свободе не есть вседозволенность. Когда америкосов начали разбувать в аэропортах, то никто не возмущается по сей день.

Сергей Кондратьев

это возмущает, родится ли при нашей с вами жизни ещё один дедушка Ленин ( в смысле человек свергнувший действующую власть)?

Игорь

вопрос денег, ничего личного

Сергей Дорофеев

Прими, как неизбежное. История развивается по спирали. большинство все равно рабы при любой власти

Виталий Кузнецов

Асоциальным личностям всегда свободы маловато.

Ольга Сиротина

НЕ профессионально все это

Халюк Кабоглу

Жить в обществе по другому нельзя. В России их не всегда исполняют. А вот в германии попробуй машину во дворе вымыть или мусор кинуть-настучат, штраф мало не покажется. В Финляндии вообще на каждого досье ведут и служба безопасности передаёт папку с личным делом вслед за работником. А наши пишут законы, да чихали на них-за собаками так никто и не убирает какашки. А при чём заводы?

Co
Constantin

Карательное законодательство -- лучший способ держать народ в узде

Иван Ткаченко

Занимайтесь чем угодно, только не навязывайье своё "творчество" другим.

Ju
Julietta

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .
чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, так как последнее - это матерый фашизм, и не иначе, так как отравляет веру людей в свое государство, в будущее нашей страны