Сергей Кабыко

Как человек без тренировок, бокса и тД+кажные выходные пьет и +курит, может настукать многим в моем городе?!

Ему 18 лет, вес гдето 85 кг, нечем не занимаетса просто удар сильный и все и курит, пьет и все окей!

Просто он большоват ну и все, ну разве может быть дан удар сильный от природы, я понимаю ум, красота, сила обычная но сила удара!

Ирина Белова

спортсмен и гопник -разные вещи.

Денис Белоусов

В таком возрасте действительно нет никаких серьёзных болячек от этой гадости!

Махбуза Матраимова

некоторы сильны от природы

Valeryi Vidmanov

первый неожиданный удар в лицо. . от придурка трудно отразить. . а дальше ногами (((
попробуй на незнакомых домашних животных. . они тожде не ждут от человека такой подлой выходки

Анна Давыдова

природные данные никто не отменял

Айбек Осмонов

в 18 Лет от алкоголя и курения редко бывают какие то осложнения в организме, а вот вырубить с удара просто от природы дано.

Павел Гандраман

Тренировка по любому есть, он может заниматься дома.
Но поверь если заниматься боксом эфект будет сильнее.
Но из-за курения снижается дыхалка и соответственнно выносливость.

Ксюнька

В городе дрищей?

Максим Берёзкин

есть и 16 летние алкаши которые дерутся неплохо. самоуверенность и навыки имеют значение тоже