Виктор Витальевич

объясните популярно, как работает организация trip leader for hf holidays? как принять участие в ее акциях?

да, но с моим английским долго вникать, я лишь хотела знать, такое ли уж там "бесплатное" участие, как обещается, поэтому спрашивала, может кто вникал или знает?: )

п. с. извините, случайно отправила вопрос в приват

Иван Волокитин

принять участие можно, опять-таки зарегистрировавшись на сайте