Игорь Капустин

Можно ли набрать массу на боях без правил.

Сейчас занимаюсь в тренажерном на массу. Сам эктоморф, мышцы преимущественно с медленными волокнами. Хочу начать заниматься боями без правил. Можно ли там набрать массу ?

Или какими единоборствами можно заниматься, чтобы набрать массу ?

Анна

на боях нельзя набрать массы

Александр

там аэробные нагрузки. откуда масса то?

Андрей

почему нет, можно, достаточно посмотреть на некотрых бойцов. зависит упражнений и питания, будут нагрузки и еда, мышцы будут расти, всё просто.

О-Ля-Ля

с медленными волокнами там делать нечего ...
или развивай быстрые вкупе с увеличением скорости боевых движений.. .
а массу набирай в сумо....

Dfsf Dfsfsd

Оставайся в тренажерном зале, подбери себе программу тренировок, пей гейнеры, хорошо питайся, спи по 8-10 часов, тогда ты наберешь массу.

Юля Андреева

Чтобы набрать массу нужна хорошая диета. Набор массы-дело не быстрое, особенно, если ты эктоморф. Если начнешь заниматься боями без правил, это пойдет тебе только на пользу, тренер поможет в начинании.

Яна

наврятли поможет, но не исключено

Никита

вообще всех массивных бойцов которых ты видел набрали массу не занимаясь боями без правил а качая железо.
а для боев не обязательно быть бодибилдером- посмотри например на Емельяненко- да они мощные но и животики есть и бицуха не пузырится.

Александр Бочаров

лучше продолжай качатся