Танюсик Воронцова

щас пошел в качалку, будет ли внушительный результат к следующему лету? знакомые заметят что я стал здоровее?

Любовь Постникова

зависит от того, сколько и как ты будешь заниматься

Ланда Плиева

мой кент ходит в качалку уже год, ест много молочных продуктов, результат есть кнечно, но не скажешь что прям супер качок.
А вот другой мой знакомый с шараги, 2 года занимался упражнениями на брусьях турниках и результат раз 5 сильнее, так что и на брусьях с турниками можно накачаться

Альберт

Будет, если ещё к тому же питание будет правильным.

Рима Латыпова

не будет если сперму не жрать ведрами! сперма это самый качественный белок!

Алексей Нелипа

Будет, если не будешь из зала выходить до след. лета.

Та
Танюша

за год будет неплохой прогресс...

Елена Поспехова

Самое главное хорошее питание, без результата него будет .

Люба Королева

Зависит все от того как ты будешь заниматься. Должно все сочетаться: тренировка, упражнения, питание, особенно важен режим. Кстати вот держи сайт, там все четко описано, от упражнений до питания. Жми сюда

Светлана Ингула

Весил 72 - сейчас вешу 83-85. За год тренировок. Бицепс 41см, талия 72,
Если вложишь душу и не будешь пропускать тренировки. . В общем если будешь работать с совестью то будет все заебись.

Елена Брагина

Если ты будешь до следующего лета лысого ходить туда гонять и заниматься абы как то результата небудет. А если будешь грамотно заниматься и упор на базу делать, еще правильно питаться то результат изениния тела и силы покажеться в скором времени!

По
Поля

главное жрачка

Анастасия Левандовская

при правильном расписании заметят хороший результат. я в тем летом начал заниматься. был вес 57кг, а сейчас 72кг и крепче стал...

Мария

если все будешь делать правильно, то результат будет ахуительный

Вр
Врединка

Здесь столько факторов. . что просто пипец. .
Некоторые годами на месте топчатся, прежде чем поймут что к чему и начинают добиваться успеха. . но бывает и более успешно все..

Анна Сердюк

Определенно результат будет лучше, нежели на диване лежать