Си Сишка

исламский мир экзамен не выдержал? Не выдержали экзамен и многие представители власти, - показали свою безграмотность

и страх перед мракобесием.

Денис Питель

Исламский мир и не учился, чтобы сдавать экзамены.. ) Меня вообще смешит глупость мусульман. ) А вас - нет разве?)).

Blondinko Net

Просто америкосы очередной раз оказались в дерьме.
- того же добиваются атеисты.
Муррр...

ДА
Джамиля Апасова

что.. не приветствуется от всей души энергичный почин учащихся? ?
вы со своей стороны конечно дадите им товарищеский совет..

Светлана Даниличева

Дикари как раз все доказали, что о них предполагали.

Алексей Хатаженков

Пипец, чой то вы такие грамотные за компом трендите и не фига путного для общества не делаете?!

Лена Сиганова

Хм.. . А ты типо экзаменатор? Ню-Ню...

Сергей

Время пришли начать войну:)))

Л1
Любитель 1

Ролик то уже год в интернете висел))

Наталья Махначева

теперь здравый мир знает, кто сеет смуту, и подвергает опасности их размеренную жизнь