Ек
Екатерина

жизнь замерла, события все откладываются, так тянитс из месяца в месяц. (лечение, суды, ремонт стал-деньги) как пережить

Ира Алёхина

Я так живу уже три года. Прислушиваясь к себе, понимаю, что привыкла. Я стала воспринимать это как очередной этап в своей жизни. Все пройдет, и это тоже...

Светлана Мишенькина

Никогда небывает так плохо, чтобы небыло еще хуже) Мысли материальны. Чем больше думать и переживать по поводу проблем, тем больше их становится. Как говориться подобное притягивает подобное.

Юлия Тимощук

Всем не просто не падать духом, скоро весна, пора перемен

Елена Перова

Жизнь Вам показывает. Она продолжается. Вы хотите её пережить, чтобы продолжить жить. Видимо карма сработала. Ищите косяк в мыслях.