Сергей Шматов

уже как пол года жму 60 кг и когда добавляю по бокам по 1 кг, всё не могу поднять! что делать, посоветуйте мне!

а в других упражнениях и группы мышц увеличиваются веса, только с жимом что то не получается (((

Наталия Корягина

Судя по аватарке, ты врёшь...

Анжелика Качалина

Это называется вроде бы тупиковая точка. Чтобы побороть ее тебе нужно сделать следующие:
Сними пол веса со штанги, и начни с шага назад, то есть с 30кг.
Сперва тебе покажется это бредом, но так и делают.
Делай 12 раз с 30кг, потом через дня 4, бери 35кг, делай 11 раз, и так постоянно поднимай весь по 5кг раз в 4 дня. (40 кг, 10 раз) Убавляй по одному разу каждые 5 кг! Увидишь, сможешь жать больше 60 кг. точно!

Ни
Никита

перетренированность, неправильный тренинг, слабое питание, медленное восстановление.
ищи в них свой застой.

Юлия Мухина

Значит менять упражнения, а так - пересмотреть свой режим, убрать стрессы, если они есть, пересчитать сколько белка съедаете в день, нужно 2,5 гр. х на свой вес, как спите, сколько и когда ложитесь, техника выполнения упражнения, прогу тоже надо 1-2 раза в год корректировать или менять.

ulyana.prokopeva

у меня такая же фигня была (правда не пол года), но тоже-2 месяца жал один вес (и даже иногда прибовлял, а поднять все равно не мог), "в других упражнениях-веса прибовлялись нормально, а жим никак"-потом через 2 месяца начал на жиме вес прибовлять и начало получаться-(за 2 месяца на 10 кг. больше поднял (того веса который я 2 месяца жал)).

Инга

Фалеева прочитайте. может что то почерпнёте ...
акцент на жим сидя с груди поделайте.

Наталия Денисенко

А что твой чудо протеин не помогает?

Елена Панченко

если ты часто пропускаешь то перестань пропускать, если ты ходишь не пропускай треш уже долдго то пропусти нидельку.
это я к тому что либо нагрузка слишком маленькая и мышцы не растут либо слишком большая и мышцы не успивают срастись, а может у тебя ваще перетренированость.
у меня в 14 лет тоже на весе в 65кг ступор какойто года в пол был, я просто часто халявил и делал не до конца.
в этоге как я понял что надо делать в таких случиях. уже жму 90кг 15 лет ( 2 нидели назад ток 15 стукнуло )

Николай Гусаров

ты думаеш тут тренеры экстрасенсы сидят!? смени методику