Виталий Титов

Могут ли поменять больничный по беременности иродам?

Ушла в дикрет, больничный выдали с 23 июля. Сегодня звонят с отдела кадров и говорят, что больничный по каким-то параметрам не проходит с 23, программа не принимает и просят поменять больничный в ЖК, чтобы выдали с 24июля. Поменяет ли ЖК больничный? Или мне стоит забыть про дикретные?

Нет там просто такая ситуация, что первый больничный заканчивается 23 июля выданный терапевтом, а второй начинается 23 июля выданный ЖК.

Ребят, правда е знаю что делать и куда обращаться? Помогите пожалуйста=(((((

Говорят, что программа уже произвела расчет по первому больничному и второй теперь не принимает. =(((

Марина Куштавкина

23 июля - это понедельник, рабочий день, программа здесь не причем, как говорит мой друг "Программа дурой быть не может"

Дмитрий Сысоев

ЖК менять больничный откажется, не их вина, что у вас бухгалтерия безмозглая. что значит "по параметрам не прохдит"? это же бред полный. если там какая-то программная ошибка, значит вызывается специалист и ошибку эту исправляет. если не умеют бух. программой пользоваться, значит пусть в ручную считают. не может программа "не принмать" из-за даты больничого. сами где-то "накосячили" , а поискать не хотят.

Bek-1 Djon

Должны

Ан
Андрей

Вас разводят.
Ответ Ольги совершенно правильный.

Научная Библиотека Мснк

у вас 2 больничных наложились друг на друга, так пусть не оплачивают последний день 1 больничного а оплатят больничный по БиР с 23 числа.
Неужели совсем неумные сидят и о таких ситуациях не слышали ни разу?