Зарина Шевцова

Рыба дорадо пролежала в холодильнике в холод воде 5 дней, появился запах, я ее приготовила в духовке, можно ли ее есть?

Оксана Зуева

Вы, простите, зачем сейчас сюда пришли?
Вначале покупаете рыбу, которую не собираетесь готовить. Или покупаете "по жадности", чтобы было.
Зачем эта покупка - вы не решили, но почему бы не купить, да? Затем бросаете её в холодильник, где она валяется почти неделю, поскольку вы и не собирались ничего из неё делать. Никаких вопросов у вас не возникает.
Естественно рыба протухла. Но вы же за неё денег заплатили! ! И вы решаете пихнуть её в духовку, несмотря на то, что она к этому времени уже воняет.. . И опять никаких вопросов у вас не возникает.
И вот теперь у вас внезапно возникло. И вы спрашиваете совета - есть вам помои или нет! ! А что же вас удерживает?? ? Ешьте! ! Это, в конце концов, ваша рыба, вот и решение принимайте сами. Ничего, нос зажмёте, глаза зажмурите, авось и провалится.

Ната

Не надо, отравитесь.

Наталья Бахвалова

если после приготовления она не пахнет (разделите пополам и понюхайте внутренности) - то есть можно!! !
т. к. пахнуть до готовки она могла не тухлятиной вовсе.. . рыба и свежая ( по мне) не ахти как приятно пахнет...

Галина Кандаева

некоторые любят рыбу с душком

Ольга

Хорошо было бы до готовки спросить.
У меня была такая ситуация с курой.
Сварила холодец... Выбросила.

Суманбар Жамбилова

дайте попробовать кошечке

Aleksey Kiselev

Попробуйте. Потом расскажите )))

Снежана Рябухина

Несвежая рыба - опасная штука! Не надо.

Виталий Герасимов

купил дораду очень сильно пахнет рыбой это нормально?
или она протухла?