Ленара Неваленова

почему так, не голодная, по вкусовым ощущением не хочется, физически не хочу, а тянет сорваться на кг конфет, я худею

Влад Ланевский

значит это не физическая, а психологическая зависимость, т. е. вам чего=то не хватает в душе, нет морального удовлетворения может что-то у вас не получается или вы хотите получить удовольствие хоть таким образом

Адрюшка Rush

Психическая реакция на запрет.

Елена Сухарева

сердце требует глюкозу если глюкозу не давать то мозг со всеменем перестанет вас слушаться. натуральная глюкоза в финиках в изюме в инжире а конфеты очень вредны и никакой от них пользы

Марина Соленова

съешь пару конфет и убери, НО не идти на поводу у голодных диет, научись правильно питаться, это полезнее.

Марина Захарова

Вот до чего доводят строгие ограничения...

Азамат Аликулов

Это нормальная реакция! Я когда сижу на диете, мне торты снятся по ночам :)))

Макс Б.v

это с поджелудочной проблемы