Алексей Конарев

как уничтожить старые черно-белые фото (изображенных на них людей уже нет, не родные)

Их очень много, что делать с ними (фото) ?

Сергей Васильев

а что за люди в таком количестве еще?

найти их родственников и всучить им

Андрей Бычков

а комуто они могут быть очень дороги

O:
O33O :)

Согласен с предыдущим оратором - попытаться найти их родственников и отдать им.
Не берите грех на душу.

Эльмира

остсканировать, выложить в сети, оригиналы в пакет и на мусорку...

Резеда

если фото очень старые, то они ценны сами по себе.

Gauda

Иногда среди фотографического мусора случайно попадаются прекрасные, почти коллекционные вещи. Если фотографии достаточно старые, скажем, снятые в 50-х и раньше, то лучше их отдать или даже продать в антикварной лавке или на molotok.ru, или на тематических форумах. А если не столь старые, я бы все-таки не выбрасывал их, а отдал бы дизайнерам - им вечно не хватает подобных вещей.

Если понадобится помощь с тем же молотком или поиском человека, кто все это заберет/купит, пишите личным сообщением.

Анюта Саяпина

Предайте их огню, а пепел развейте.

Ekaterina Gridneva

Интересно, а как .. людей нет, хозяев нет .. А вы кто ?

Павел Братышев

насколько старые-110 лет?

Данил

оклеить сарай
сжечь
отдать в музей (если согласятся)

Антон Грибанов

Если не знаете кому отдать, просто выбросите.

Марина Тулина

Отнесите антикварам

Ирина Актуганова

Отнесите в музей. Там разберутся.

Serguei Vdovine

Дайте обьявление: Продаю старые фотографии.
Кому надо с руками отберут.

Иван Емельянов

Изображения на старых фотографиях состоят из химически чистого серебра. Его можно смыть растворами хлорного железа или красной кровяной соли. Просто опустите снимки в один из этих растворов.

Мария Москвичева

Что-то когда все на Del жмут, не задумываются о грехах, а тут прям проблему сделали