Александр

живот становится меньше, а как убрать бока? м/б есть какие-либо эффективные упражнения для этой проблемы?

Вячеслав Веселов

рассыпте по полу спички карандаши и палочки и собирайте каждый раз нагибаясь и поднимая по одной через недель сузитсь талия и подберётся живот

Галина Кишанина

скручивания, наклоны делай

Илья

повороты! тяжеленькую палочку на плечи и... .
можно выполнять сидя.. . можно стоя, но тогда следите что бы попа не "виляла")

Любаня Смульская

жир убирается со всего тела равномерно но все же для похудения делай акцент на приседания