Владимир Дмитриев

Отдел в магазине для тех, кто на диете. Вопрос к женской части.

Сейчас выбираю для себя рыночную нишу. Рассматриваю вариант небольшого отдела в магазинах для девушек и женщин, которые сидят на диете. Рацион буду подбирать вместе с диетологом. Планирую работать с фитнес-центрами и т. п.

Nadir Dustov

молочный

Виталий Бондаренко

Отличная идея! Если это разная категория товара, то его можно пометить яркими ценниками по всему магазину, чтобы было легко найти именно диетические продукты.

Вероника Ревуцкая

Качаете из пухленьких теток бесплатные идеи для бизнеса?)) ) Дааа, молодец, ничего не скажешь))))

Андрей

неплохо неплохо )