На
Наташа

не разу не была в сауне, что брать сабой и нужен там купальник

Ксения

Смотря с кем идете ну полотенце и шлепки нужны точно не плохо бы шапочку.. . А на счет купальника не знаю. Если либо с женщинами как они (если честно то в купальнике противно) без него лучше.. . Если с мужем тут все понятно.. . Да если все же пойдете с купальником смотрите чтоб железок не было на нем (завязки, а не застежки) обожжетесь.

Екатерина Становова

Купальник, шлепки, полотенце

Вера

Зачем в сауне купальник?? ?
Это общественное место!

Эдуард Солод

это смотря с кем и зачем вы туда идете

Кирилл Егоров

смотря с кем идёте, смотря кто с вами в бассейн прыгать будет.

Евгения Белоусова

купальник, шлепки, полотенце и на голову что нибудь можно одеть чтобы волосы не испортить. Ну если вы там одна будите то и голой можно

Витя Лобенков

не пригодится!))))

Анна Кузнецова

Это сауна, а не общая баня.
Вы можете взять простынку, шлепки, шампунь, полотенце, выпивку, еду.
Но в сауне вам все это могут дать за отдельную цену.
Все зависит от сауны. (в некоторых нельзя брать свою еду и выпивку).

Ольга Козлова

Все банные принадлежности.

El
Elena

Скафандр от ожегов.
Лучше в русскую баньку сходите.

Slavik Foros

Если сауна в бане, то простыня, тапочки ( я одеваю следочки х/б, т. к. в резиновых на саму полку нельзя) , если сауна в спортивном комплексе, то естественно купальник. . Я хожу в баню каждое воскресенье, это класс. . сидите в сауне до тех пор пока не появится пот, хорошо ножки потереть солью, соль солью выгоняют из организма.. .

Лидия Никольская

девочек, бухло и веник )))а купалник не в коэм случаи не брать ))

Ан
Аня

Купальник нужен, если сауна совместная (мужская и женская)
А так берут большое полотенце или простынь.
Кладут под попу, если нет седушек.
А по выходу в него заворачиваются.
С собой шлёпанцы
Мыльные всякие
Сменное бельё
Воду для питья или чай
Немного фруктов.

Денис Полоротов

По правилам-купальник нельзя. Если стесняетесь-обмотайтесь полотенцем. Другое полотенце должно быть большим, чтобы полностью НА НЁМ лежать, а не на голых полках ( дерево от пота портится).