Илья М

какого результата можно ждать полгода занимаясь в качалке занимаясь нормально тоесть на износ

не будучи конечно совсем дрищом но и не амбал конечно тоже

Марина Задорожко

на износ нельзя.... а то весь износишься

Вадим Андреев

можно сбросить 20кг лишнего, или набрать 5-7кг мяса

@(
@юличка@ (@@@)

Сильно на износ нельзя, потому что сердце перенагружается! надо не физически перегружаться а питания режим и рацион соблюдать - раз, и два - не перегружаться стероидами, садят печень. Просто качайся и питайся оптимально и равномерно все тело развивай - сожжешь жировую массу и наберешь рельефы мышечные, килограмм на 20 ато и больше ) )

Джон Скаво

Самое главное что бы при этом было хорошее питание .

Жахонгир Сафаров

разного - все зависит от веса поднимаемого снаряда, программы тренировки питания отдыха, телосложения, врожденного- телосложения, силы сухожилий, элластичности мышц способности к восстановлению и отдыху.
Так что у двух людей результат будет абсолютно разный- даже если они по одной схеме тренировались

Евгений Гладких(Минор)

Смотря чего хочешь добиться, если скинуть вес то около 15 скинешь, если мясо нарашивать то 5-7!

Anton Ivanov

перетренированость