Егор Болдырев

Почему раньше я могу делать по 40 отжиманий а теперь тока 15?

Евгений

лень и пузо

Max

Не занимался! Я вот делал по 60 отжиманий. Потом заболел, и после болезни заметил что стал отжиматься 45.

Жа
Жанна

Потому что, нужно каждый день спортом заниматься (бег, отжимание, прес, спорт-зал, подтягивание) , если ты раньше отжимался 40 а теперь 15 значит ты перестал заниматься вот и все

Арсен Ерижоков

Всё просто ты либо давно не отжымался, либо ты набрал массу и тебе просто трудней уже это делать - это нормально.