Арина

Почему вопросы о вечном двигателе интересуют только глупышей, а о движения поезда со скоростью света и больших дурачков?

R A

все великие открытия были сделаны "глупышами и дурачками" как Вы их назвали Все знали что это нельзя сделать, а они незнали и делали

Антон

Потому что непонятно, что происходит внутри фотона и какую он имеет форму.