Айка Айкоша

почему люди ходят в тренажёрный зал по три раза в неделю, но упорно продолжают пользоваться лифтами и ездить в булочную+

Марина

"Достаточно одной таблетки! " 🙂

Колян

Потому что они тренера и владельцы тренажёрного зала.

Дмитрий

Поинтересуйтесь про невротическое поведение. Это именно его проявления.

Ольга

если в тренажерку ходят для релакса, часто компанией, в специальное время для общения, плюс польза.. . а лифт и такси - чтобы успеть сделать мелкие, но необходимые ежедневные дела....

Denis

Вспомни как Том Сойер забор белил. "Для удовольствия" и "по необходимости" - это разные вещи.

Анастасия

Устают в тренажерном очень... сил нет)