Александр Абросимов

Хочу ходить в тренажёрный зал мне16 лет думаю пора,но как то стесняюсь ходить,все незнакомые люди,друзья туда не ходят((

Что делать помогите ((

Дмитрий Спиридонов

Я думаю рано. Пока можешь спокойно на турнике и брусьях подтянуться ..

Кэ
Кэт

Смысл стесняться? Все кто в спорт зале, они работают для себя и смотреть на тебя времени нету! Так что не стесняйся
,а иди смело!

Ислом Муминов

Бугага! А ты на улицу тоже стесняешься ходить? Так же тооолпы незнакомых людей !:DDD И в конце концов ты туда пойдешь собой заниматься, а не на других глазеть!

Ксю

мне наоборот лучше заниматся где меня никто незнает, знакомые стебатся будут и отвлекать

Ан
Анютка

а что ты думаешь, что там все только на тебя будут смотреть? Все ходят туда чтобы заниматься, и до тебя им нет дела.

Татьяна Афонина

Во первых, там таких как ты хватает, особо отличатся не будешь, а во вторых, те, которые стали большие, тоже когда то были такими как ты, так что не думай, иди тренируйся.

Алина Садковская

Я ходил на рукопашный бой, все были не знакомы. Только один друг там случайно оказался, сам не знал что он там. Ребята нормальные оказались, начал ходить туда даже при том, что вообще пресса или накаченнызх мышц у меня почти не было. Вполне можно идти. Однако если так стесняетесь, то вполне можно накачаться на турниках, рядом со школами их много, ну или на спортивных площадках. Лично я ходил каждое утро на турники и за лето накачался ох уж как.... Так что можете сразу идти если не стесняетесь, так как там обычно уже накаченные ребята, или подкачаться на турниках.

Алексей Макаренко

Мужик ты или кто просто прийди один раз, а потом затянет и друзей заведешь как раз

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Просто иди туда.

Lilian Stratulat

Первое время волнительно а потом будешь там как босс ходить )

Светлана Филиппова

забей. я ходил в зал как со своими друзьями до зала, так и без таковых. могу сказать точно: познакомиться со всеми в зале для подстраховки гораздо проще и интереснее, чем каждый раз собирать и выпинывать своих тру-друзей на тренировку 🙂 а начинать ходить - вообще фигня. если сам ни с кем не познакомишься в первые дни, то кто-нибудь познакомиться с тобой, хотя бы на уровне совместной тренировки на одном снаряде.
только не косячь по приходу =)) штангу за собой разбирай. советы по технике увиденной на ютубе засунь поглубже 🙂

Али Алиев

не сцы иди в спорт зал 1н я часто туда в 1го хожу и там ни кого не знаю ты занимаешься для себя и всем похуй сколько у тбя мышц ни чего не стесняйся просто иди и все!!

Артур Мухаметзянов

купи себе гантели или штангу... занимайся домом ну можешь в качалку ходить если рост норм.... верь в себя через пару годов посмотришь на тех дрищей задротов) Удачи!