Александр Медведев

собираюсь в скором времени пить протеин, но знаю что друзья будут говорить что это химка и прочее..

Какими аргументами я смогу доказать что это не так?

Ирочка Филатова

Действительно, протеины помогают быстрее наращивать мышцы, но помни 2одно лечишь-другое калечишь! "

Га
Гайк

Дать в морду как накачаеш себе мускул

))
))))) )))))

Покажи им состав протеина.
Я пью гейнер ( тоже самое что и протеин, только в гейнере в основе углеводы) и пофиг что говорят друзья, если бы они хоть что-то в этом понимали то это другое дело. А так это пустая балтовня.
А вообще натуральные продукты не что тебе не заменит, все эти добавки нужно принимать второстепенно

Анастасия Кислова

достаточно знать биологию что бы приводить аргументы

Эдуард Гарбузов

Можешь им предложить натуральный вариант.. .
(пойдите на грядку, откусите кончик огурца, не отрывая его от ботвы. Смочите огурец и задний проход слюной и вставьте первый во второй. Целебная сила земли немедленно устремится в вас по корням, стеблю и плоду растения. Вы уподобитесь античному великану Антею, а заодно приобретете у соседей по даче репутацию большого затейника. )

Ev
Evgeshabright

ну а вообще вот эту картинку покажи ими еще добавь, что детское питание по такому же принципу делают.

Ле
Леночка

Ты в скором времени собираешься спортом заниматься или с друзьями 3,14здоболить о том - о сём?