Жанна Водяницкая

Почему ipad 3 стал очень быстро разряжаться?? ? Я не играю, яркость средняя, звук тоже.. . Может что-то сломалось????

И вообще, с какой скоростью - нормально, что б батарея разряжалась???

Св
Светлана

отключи все ненужные, но работающие приложения! и увидишь результат....

Бахадир Алимбаев

Аккумулятор у любого устройства со временем истощается и соответственно плохо держит зарядку или же вообще ее не держит, в основном у ноутбуков такая беда, думаю у вас с айфоном случилась эта беда, нужно будет поменять батарейку, удачи )