Максим Драпов

Ленин учил "не бояться человека с ружьем"! Это он наше время имел в виду?

Ведь теперь даже в какой-то мало-мальской организации обязательно человек если не с ружьем, то с пистолетом, если не с пистолетом, то с дубиной.. . Разных охранников уже скоро будет больше, чем остального народа! Даже в советское время ткого не было, хоть и говорили, что "полицейское государство"...

Лё
Лёня

с любым можно договориться ))

Ir
Ira

это он нас имел